Уважаемые предприниматели!

25 апреля 2024 г., четверг

В целях качественной подготовки заявок на конкурсный отбор Минсельхоза Российской Федерации на получение гранта «Агротуризм» и развития объектов сельского туризма на территории Республики Татарстан, Государственное бюджетное учреждение «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» с 29 по 30 апреля 2024 года на базе ДОЛ «Добрый» Высокогорского муниципального района проводит образовательную программу «Школа агротуризма» (далее – Программа).

К участию приглашаются представители фермерских хозяйств (ЛПХ, ИП (КФХ), сельхозкооперативы и др.), ведущие или планирующие вести деятельность по направлению сельского туризма. В рамках программы молодым предпринимателям в возрасте от 18 до 35 лет предусмотрено бесплатное участие, все остальные граждане могут пройти обучение на платной основе. Стоимость обучения одного дня составляет 2000,00 руб., желающие смогут получить сертификат о повышении квалификации.

Для участия необходимо в срок до 25 апреля 2024 года пройти регистрацию по ссылке: clck.ru/39q89c. Количество мест ограничено.