НОВОСТИ


28
марта 2024 г.
четверг

С начала 2024 года 225 420 граждан получили услуги Социального фонда России в электронном виде. На портале Госуслуг работает свыше ста сервисов, которые охватывают практически все направления деятельности фонда. Это — пенсии, больничные, социальные выплаты и пособия на детей, оформление выплат по уходу за людьми с инвалидностью и пожилыми гражданами, меры поддержки семьям военных и пострадавшим от радиации и т.д.

Социальный фонд Татарстана с начала года осуществил более 298 тысяч выплат по листкам нетрудоспособности, оформленным в электронной форме. Всего на эти цели направлено 4 млрд. руб

В этом году 73 татарстанских семьи, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от Социального фонда России. На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило более 3,4  миллиона рублей.

Благоустройство общественных пространств — одно из центральных положений народной программы Единой России.

 

Сегодня следы коррупции в большей или меньшей степени можно найти в любой стране. Само понятие появилось еще в древности и с латыни переводится как «растление», «подкуп» и «продажность».

В условиях рынка услуг нередко возникают спорные ситуации, когда компании отказываются возвращать деньги клиентам, которые по тем или иным причинам отказались от предоставления услуги. Зачастую поставщики услуг ссылаются на собственные внутренние правила, игнорируя права потребителей, закрепленные в законодательстве.

Почта России продолжает приём работ учителей и школьников Татарстана на конкурс «Лучший урок письма»

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

с 18 час. 28 марта до 12 час. 29 марта 2024 г.

Вечером 28 марта, ночью и в первой половине дня 29 марта на территории Республики Татарстан ожидаются:

- вечером 28 марта на востоке РТ ветер порывами до 15 м/с, метель с ухудшением видимости до 1-2 км;

- ночью и в первой половине дня 29 марта туман. 


27
марта 2024 г.
среда

Семь с половиной тысяч мам и малышей Татарстана воспользовались родовыми сертификатами в этом году. Объем перечисленных в медицинские организации средств составил более 84,5 млн. рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью и рождением детей.

Церемония награждения «Достижение года» стала важным событием

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International