Воспитанники приюта «Теплый дом» готовятся к празднику

5 мая 2017 г., пятница

Гвоздики - это цветы, которые традиционно дарят ветеранам на 9 мая. Потому что красные гвоздики являются символом Победы, отваги и героических подвигов нашего народа, а также символом памяти об этих подвигах. В преддверии праздника ко Дню Победы в приюте «Тёплый дом» Дрожжановского  Муниципального района воспитанники дошкольного возраста выполнили аппликацию «Гвоздики», а старшие школьники в честь Дня Победы гордостью и творческим азартом взялись за создание рисунков, и украсили окна. Наши воспитанники понимают, что наш долг перед поколением победителей- сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.