В Дрожжановском районе РТ присоединились к Всероссийскому субботнику

27 апреля 2024 г., суббота

Сегодня, 27 апреля 2024 года  по всей стране прошёл Всероссийский субботник. К акции присоединились и дрожжановцы.

По замечательной традиции, в рамках санитарного двухмесячника работники организаций и предприятий привели в порядок свои прилегающие территории, а также прибрались в закрепленных участках.

Сотрудники сельского совета во главе заместителя главы Стародрожжановского сельского поселения Рамиля Низамова подготовили центральный фонтан к летнему сезону. По словам Рамиля Низамова фонтан подключать в ближайщие дни.

Одним словом, собрали мусор, сгребли сухие листья и траву. Активное участие в общественно значимом деле — это прекрасный способ поднятия коллективного духа, общение, хорошее настроение и положительные эмоции.

Приятно видеть результат своего труда и осознавать маленький вклад в чистоту родного города, места, где ты живешь и работаешь.