В Дрожжановском районе определены площадки для использования пиротехнических изделий

13 декабря 2017 г., среда

Во исполнение Распоряжения ГУ МЧС России по РТ «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников и о профилактической операции «Новый год» В Дрожжановском муниципальном районе установлены четыре участка, где можно будет использовать пиротехнические изделия.

Это:

-территория автодрома (аэропорт),

-западная окраина села Старое Дрожжаное, 50 метр от улицы Мира в направлении  карьера,

-северо-западная часть села Новое Дрожжаное, в 100 метрах от улицы Габдуллы Тукая в направлении села Новые Ишли.

-«Центральный стадион»  на  улице Центральная.

Главы сельских поселений определяют данные участки в селах, согласно распоряжению. За нарушения противопожарного режима предусмотрен штраф.