Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления сельских поселений Дрожжановского муниципального района
RTF, 59.9 Кб

Приложения:
rtf
«О внесении изменений в приложение № 1 решения Совета _____________ сельского поселения Дрожжановского муниципального района от ______ № ___ «Об установлении денежных вознаграждений лицам, замещающим муниципальную должность на постоянной основе, размеров должностных окладов муниципальных служащих ________ сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан, ежемесячных и иных дополнительных выплат и порядка их осуществления»»
rtf
«О внесении изменений в Программу комплексного развития социальной инфраструктуры ____________ сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2017-2035 г.г.»