Дрожжановские участницы стали победителями зонального этапа "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"

20 февраля 2017 г., понедельник

17 февраля в городе Зеленодольске состоялся зональный этап Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд". Свои таланты продемонстрировали 25 ярких неординарных неравнодушных одарённых личностей, которые представляли семь районов республики.

Из Дрожжановского района на конкурсе участвовали : Алина Ахметова,  учитель искусства "МБОУ "Стародрожжановская сош №1" , Гульфия Яфзизова-директор межпоселенческой библиотеки и Фирдауся Яфизова, предприниматель.

Победителями в номинации  "Женщина - культура и духовность"  за достигнутые результаты в области искусства, культуры и просвещения стала Алина Ахметова,  победителем  в номинации " Героиня третьего возраста" стала Фирдауся Яфизова. А в номинации " Женщина-лидер" Гульфия Яфизова награждена дипломом за участие на конкурсе "Женщина года-2017. Мужчина года- женский взгляд". Поздравляем!