В Дрожжановском районе состоялись торжественные проводы в армию

3 июля 2020 г., пятница

   Ранним утром 3 июля в парке имени П.В. Дементьева состоялись торжественные проводы в армию.

   Один призывник из села Нижние Каракитаны Булат Хуснетдинов отправился на сборный пункт республики «Патриот», чтобы в дальнейшем убыть в воинские части к местам прохождения военной службы.

   Поддержать его пришли заместитель Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Руслан Вильданов, глава Марсовского сельского поселения Рафик Замалетдинов, директор МБУ «Центр молодежных формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» Ильдус Валиуллин, представитель военкомата по Буинскому и Дрожжановскому районам Нуршат Салихова, родители, друзья и близкие.

   По сложившейся традиции, с напутственными словами к новобранцу обратились Айрат Фиркатович, Рафик Мансурович и, конечно, родители. Они пожелали Булату Хуснетдинову добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы вернуться на малую родину с большими планами на будущее. Также Айрат Фиркатович от имени Главы района вручил призывнику «командирочные».

   Очередная отправка назначена на 5 июля 2020 года.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International