О созыве сорок пятого заседания Совета Дрожжановского муниципального района

28 мая 2020 г., четверг

В соответствии с подпунктом 2 статьи 39 Устава Дрожжановского муниципального района Постановлением Главы Дрожжановского муниципального района от 27 мая 2020 года № 18 созывается сорок пятое заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва.
      В повестку дня очередного заседания внесены следующие вопросы:
      1) О внесении изменений в решение Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от 17 декабря 2019 года № 40/2 «О бюджете Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
      2) Об исполнении бюджета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан за 2019 год.
      3) О внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан.
      4) О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан.
      5) О Порядке принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан мер ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным.
      6) О внесении изменения в Положение о представлении руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
      7) О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан.
      8) О Председателе Финансово-бюджетной палаты Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.
      9) О внесении изменений в состав Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Дрожжановском муниципальном районе.
      10) Разное.
      Заседание Совета района состоится 3 июня 2020 года в 10:00 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.