17 января 2022 г., понедельник

В соответствии с решением президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» от 11.01.2022 № ПР-39-1 «О проведении республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан»» (далее - Конкурс) осуществляется прием заявок на участие в 1 этапе Конкурса.
   Конкурс проводится в соответствии с Положением о нем (далее – Положение), утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.06.2015 № 391 «О республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».
В соответствии с Положением Конкурс проводится в 2 этапа, в рамках которых оценивается работа территориальных общественных самоуправлений (далее - ТОС) за 2021 год:
1 этап – муниципальный
2 этап – республиканский.
   Заявки рассматриваются муниципальной конкурсной комиссией, сформированной в соответствии с Положением.
   Срок приема заявок на участие в 1 этапе Конкурса:
17 января – 28 января 2022 года.
   Время и место приема заявок на участие в 1 этапе Конкурса, почтовый и электронный адреса муниципальной конкурсной комиссии:
с 8:00 до 17:00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья по адресу: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, кабинет 107, e-mail: Yuriy.Shurkin@tatar.ru.
   Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок: 8(84375) 2-29-70.