К 100-летию - 100 саженцев ели: в Дрожжаном появилась аллея "Росгосстраховцев"

7 мая 2021 г., пятница

Большие торжества к юбилейной дате  ожидаются осенью, - рассказал нам директор агентского центра общества “Росгосстрах” в Дрожжановском районе Ленар Залялов.

В рамках подготовки к 100-летию «Росгосстраха» сотрудники агенства посадили 100 саженцев ели на площади Сабантуя  в селе Старое Дрожжаное.

К благотворительной акции присоединились ветераны, работавшие в организации в разные годы, и нынешний коллектив, а также Глава района Марат Гафаров, руководитель Исполнительного комитета Данис Сатдинов, заместитель главы Старождрожжановского сельского поселения Рамиль Низамов.

Из Казани приехали директор Марат Сафин, заведующий отделом Фарит Низамов (сын Ильмаса Низамова, долгие годы возглавлявшего организацию в Дрожжановском районе).

Выстроившиеся рядами новые елки назвали,  как "Аллею Росгосстраховцев", а также отметили, что организуют полив, чтобы саженцы крепли и укоренялись.

После был приготовлен плов, организовано чаепитие и конечно же вручены подарки.