Поздравление Главы Дрожжановского муниципального района Марата Гафарова с Международным женским днем 8 марта

7 марта 2021 г., воскресенье

Дорогие, милые женщины!

От всей души поздравляю Вас с весенним праздником - Международным женским днём.

Этот праздник всегда наполнен радостью, цветами, подарками, искренними и сердечными чувствами. Мы сегодня говорим Вам о нашем восхищении и любви, уважении и благодарности. Вы являетесь хранительницей семейного тепла, уюта и очага. От вас зависит благосостояние в каждом доме. Спасибо вам за вашу красоту, доброту, мудрость и внимание, заботу и любовь. Именно благодаря вам мир становится красивее, добрее и благороднее. У вас никогда не бывает выходных. Днём вы на работе, ответственно решаете сложные задачи, вечера и выходные вы проводите в делах и хлопотах, заботясь о семье. При этом вы не забываете о главном своём предназначении - оставаться для своих родных любящими женами и заботливыми матерями.

В этот прекрасный день от всей души желаю вам, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей! Пусть праздник 8 марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца любовью, теплом и восхищением!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров