В Дрожжановском районе в преддверии 8 марта чествовали женщин

6 марта 2021 г., суббота

   По доброй традиции, в преддверии весеннего праздника - 8 Марта, в Дрожжановском районе чествовали женщин. Лучших тружениц, активных общественниц, любимых жен и матерей, бабушек пригласили на торжество, которое проходило в Исполнительном комитете Дрожжановского муниципального района, чтобы сказать им слова благодарности за работу, за заботу, за терпение и доброту.

   В зале было светло от улыбок прекрасных женщин. Они работают во всех сферах: выращивают хлеб и овощи, учат детей, лечат, ухаживают, заботятся о пище телесной и духовной, охраняют порядок и создают уют. 

    Искренние поздравления и теплые слова благодарности выразил Глава района Марат Гафаров:

   -Дорогие мамы, бабушки, дочери, сестры, жёны!  Жизнь нельзя представит без вас, она бы угасла. И сегодняшний солнечный день олицетворение женского праздника. Вы для нас как лучик Солнца, как само Солнце. От вас исходит тепло, радость, уют Я рад, что есть такой замечательный повод, чтобы искренне, от всего сердца поздравить вас с этим весенним праздником - Международным женским днём, и выразить своё огромное уважение, восхищение и благодарность. Вы являетесь хранительницей семейного тепла, уюта и очага. От вас зависит благосостояние в каждом доме. Спасибо вам за вашу красоту, доброту, мудрость и внимание, заботу и любовь. Именно благодаря вам мир становится красивее, добрее и благороднее. У вас никогда не бывает выходных. Днём вы на работе, ответственно решаете сложные задачи, вечера и выходные вы проводите в делах и хлопотах, заботясь о семье. При этом вы не забываете о главном своём предназначении - оставаться для своих родных любящими женами и заботливыми матерями. От всей души желаю вам, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей! Пусть праздник 8 марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца любовью, теплом и восхищением! Пусть рядом с вами будут достойные мужчины! Крепкого здоровья вам, прекрасного настроения, благополучия!

   На торжественном мероприятии Марат Ринатович поздравил и вручил заслуженные награды прекрасным женщинам, которые достигли успехов в своей трудовой деятельности, а также отметил медалью 90-летия Дрожжановского района тех, кто внес огромный вклад в развитии района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International