Аукцион с подачей предложения о цене имущества в закрытой форме по продаже транспортных средств

Исполнительный комитет Дрожжановского  муниципального  района  Республики Татарстан,  руководствуясь  Федеральным  Законом от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации  государственного и муниципального  имущества» «29» сентября 2010 г. в 10.00 часов по адресу: Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная,13  проводит  аукцион с подачей предложения   о цене имущества  в закрытой  форме  по  продаже   транспортных средств:

лота

Марка транспортного средства

Гос.номер

Год выпуска

Начальная цена, руб.

SSANG YONG REXTON RJ 4

В 038 АВ 116 rus

Автомашина ВАЗ-2123 «Шевроле Нива»

Р 003 КХ

Шаг  аукциона: 1% от  начальной цены  предмета торгов.

Для участия в  аукционе необходимо  представить  в  аукционную  комиссию  в заявку  в  установленной  форме и запечатанное  в  конверте  предложение о цене  имущества. Аукционная  комиссия  рассматривает  предложения  участников аукциона о цене имущества. Указанные  предложения  должны  быть  изложены на русском  языке и подписаны  участником. Цена  указывается числом и прописью. Предложения, содержащие  цену ниже  начальной  цены, не рассматриваются.  Победителем  по каждому  лоту признается участник  аукциона, предложивший  наиболее высокую  цену. По окончании  аукциона  подписывается  Протокол о результатах  аукциона. Победитель аукциона  обязан в течение 5(пяти) дней после оформления Протокола  о результатах  аукциона  подписать договор купли-продажи и оплатить  приобретенное имущество.

Прием заявок  для участия  в  аукционе осуществляется с 20 августа 2010 года по «20» сентября 2010 г. с 10.00 часов до 16.00 часов  по адресу: Дрожжановский  район, с. Старое Дрожжаное, ул. Центральная, д.13 (кабинет Палаты имущественных и земельных  отношений Дрожжановского  муниципального района) тел.: 2-23-05.

Последнее обновление: 25 ноября 2021 г., 10:08