В Стародрожжановской СОШ №1 будущим первоклассникам вручили подарки к новому учебному году

19 августа 2017 г., суббота

В рамках традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» сегодня будущим первоклассникам Стародрожжановской СОШ №1 вручили портфели со школьными принадлежностями. 

В торжестве принял участие глава Дрожжановского района Александр Шадриков. Он от души поздравил и пожелал детям «учиться на одни пятерки», а их родителям – терпения, поскольку воспитание даже одного ребенка – повседневный кропотливый труд. «Дети - это наше будущее. Главное, чтобы, ребята любили свою школу, свой район, свою страну и выросли образованными и целеустремленными людьми» - подчеркнул Александр Валерьевич.

1 сентября 2017 года в первый класс Дрожжановской СОШ № 1 пойдут 38 юных дрожжановцев. От имени родителей выступила многодетная мать Надежда Васильева. «Хотим выразить слова благодарности Вам, Александр Валерьевич, руководству республики за то, что нам помогли собраться в школу. Для нас это большая поддержка”, - отметила она. Благодаря акции «Помоги собраться в школу!» все 36 детей получили современные ранцы, упакованные необходимыми школьными принадлежностями

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International