В Дрожжаном наградили лучших социальных работников

27 июня 2017 г., вторник

В России 8 июня отмечается День социального работника. В рамках праздника, сегодня в актовом зале состоялось торжественное мероприятие, на котором поздравили сотрудников социальной сферы Дрожжановского района и чествовали лучших работников.

С теплыми словами поздравления и благодарности за самоотверженный труд, к коллективу социальной защиты населения обратился заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов.

– Пожалуй ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей.  Социальные работники-это люди,  от которых веет теплотой и добротой.  Благодаря вашей нелегкой, но плодотворной работе многие дрожжановцы, особенно люди пожилого возраста  ежедневно ощущают заботу и поддержку.  Спасибо вам за ваш труд! Здоровья вам и вашим близким. Всего самого доброго!,- сказал Айрат Залялов.

Помимо слов поздравлений, в ходе мероприятия, наградили отличившихся специалистов социальной сферы. Лучшие работники были отмечены почетными грамотами и благодарностями Министерства Труда и социальной защиты РФ,  Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, главы Дрожжановского района, а также отделения ЦСОН «Забота».

Всего в области социальной сферы Дрожжановского района работают  51 социальных работников и 10 медицинских сотрудников. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International