В Дрожжаном провели очередное заседание Антитеррористической комиссии

24 мая 2017 г., среда

Председатель Антитеррористической комиссии, глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии.

Во вступительном слове Александр Валерьевич отметил актуальность вынесенных на повестку дня вопросов по антитеррористической защищенности района, а также о принимаемых мерах по обеспечению общественной безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий по поводу окончания учебного года и предстоящего христианского праздника.

О том, как будет работать отдел МВД по Дрожжановскому району в период проведения праздничных мероприятий, доложил начальник отдела МВД по Дрожжановскому району Рустам Мухаметзянов.

В последние годы к природным катастрофам, стихийным бедствиям и авариям добавилась еще одна глобальная угроза – терроризм. Как показывает практика, противостоять этому явлению возможно. Для этого всем нам следует быть более внимательными к подозрительным лицам, вещам или предметам. Следует помнить, что подходить, трогать или брать в руки оставленный кем-то пакет или сумку нельзя ни при каких обстоятельствах. Обнаружив подозрительный предмет необходимо немедленно обратить на него внимание любого сотрудника полиции или сообщить о нем по телефону 01 или 02. Будьте бдительны и обратите внимание к незнакомым лицам. Скоро лето и школьные каникулы. Не упустите из виду и внуков, которые приехали отдыхать!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International