В рамках социального проекта "БУДЬ В КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА" в Дрожжаном прошла акция

26 августа 2016 г., пятница

В рамках социального проекта "БУДЬ В КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА Дрожжановского района" во влечение жителей Дрожжановского района, занятие спортом и популяризация здорового образа жизни, проводилась акция "Приведи ребенка в спорт".

Инициатором проведения акции была молодежь общественной организации "Молодая Гвардия".  В рамках акции в районном плавательном бассейне «Акчарлак» был проведен «День открытых дверей». В рамках проекта была экскурсия по бассейну,  запись в секцию по плаванию,  соревнования.  В рамках акции дети младшего и старшего возраста, также взрослый народ района посетили плавательный бассейн и тренажерный зал «Акчарлак»а на бесплатной основе с 16.00 до 20.00 часов. Так же проводились соревнования среди детей младшего и среднего школьного возраста. На этой акции "Приведи ребенка в спорт" члены местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" раздавали ленточки триколор Республики Татарстан.

Римма Мавлютова