Дрожжановские огнеборцы лучшие

24 июня 2016 г., пятница

23 июня в г.Зеленодольске прошёл 2-ой этап соревнований по развёртыванию сил и средств среди пожарно-спасательных частей. В соревнованиях принимали участие 9 команд от городов и районных центров Заволжской зоны Республики Татарстан.

Соревнования по развертыванию сил и средств  – сравнительно новый вид конкурса профессионального мастерства среди пожарных, они проводятся в шестой раз. Команду Дрожжановского муниципального района представлял дежурный караул ПСЧ-114 под руководством Минхариса Калайбашева.

Быстрее и грамотнее всех со всеми этапами  справились огнеборцы поселка Васильево. Команда ПЧ-153 заняла первое место. Вторыми стали пожарные ПЧ-114 из Дрожжановского муниципального района. А бронза досталась команде ПЧ-154 п.г.т. Нижние Вязовые. Уже на следующей неделе всем трем командам-призерам второго этапа соревнований предстоит  выступить  на финальном этапе республиканских соревнований, которые пройдут 29-30 июня в г.Арск.

Источник http://zpravda.ru/novosti/item/25407-foto-v-zelenodolske-pozharnyie-proveli-sorevnovaniya-po-profmasterstvu.html