июля 2018 г.
понедельник

Уважаемые дрожжановцы! Исполнительный комитет Дрожжановского муниципального района сообщает, что по вопросам, связанным с неформальной занятостью («серый» рынок труда) и задолженностью по заработной плате можно обратиться в государственную службу «Народный контроль» или сообщить по телефону «горячей линии» 8 (84375) 2-26-94.

С начала летнего сезона в республике утонуло свыше 50 человек! В связи с этим, ежедневно организовано патрулирование сводными патрульными мобильными группами мест массового отдыха людей вблизи воды.

В течение двух месяцев сотрудники дрожжановской полиции обеспечивали общественный порядок и безопасность во время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA2018.

12 июля православная церковь отмечает День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.