НОВОСТИ


9
июля 2018 г.
понедельник

Ночью и днем 10 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан и в г. Казань ожидается грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с (в г. Казани до 15-20 м/с), днем возможен град.

По сообщению ФГБУ "Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ" 9 июля 2018 года на территории Республики Татарстан ожидается переменная облачность, дождь, локально сильный дождь, местами гроза и град. 

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн. 

8 июля на территории парка имени П. В. Дементьева состоялись проводы на военную службу последней группы призывников весеннего призыва.

Всероссийский праздник чувашской национальной культуры Уяв в 12-й раз собрал гостей с разных уголков России на праздничном майдане в Нурлате, пишет газета «Дружба».

В день празднования Дня семьи, любви и верности руководитель Исполкома Дрожжановского района Марат Гафаров и начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова  на дому поздравили  супругов Шевелевых из села Алешкин-Саплык, которые отметили 70 летие совместной жизни.

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. В  рамках этого праздника, а так же проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья»  в этот день в отделе ЗАГС Дрожжановского  района  чествовали супружеские пары, прожившие в браке 40, 45 и 55  лет. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International