мая 2018 г.
четверг

В соответствии с подпунктом 2 статьи 39, пунктом 3 статьи 41 Устава Дрожжановского муниципального района Постановлением Главы Дрожжановского муниципального района от 3 мая 2018 года № 18 созывается двадцать седьмое заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва, которое состоится 11 мая 2018 года. Начало в 10.00 часов.

В канун 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне жители Село-Убейского сельского поселения наметили ряд мероприятий.

11 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в будет  организована работа «горячей» линии по вопросу организации летнего отдыха

Дрожжановцы, о "серой" зарплате сообщите в "Народный контроль"

В преддверии благословенного месяца Рамазан прихожане села Новое Дрожжаное Дрожжановского района провели капитальный ремонт мечети.

«Дни Молодежного правительства Республики Татарстан» в муниципальных образованиях Республики Татарстан реализуются с марта 2017 года. В рамках данного мероприятия членами Молодежного правительства Республики Татарстан проводятся встречи с молодежью, социальные акции и интерактивные мероприятия, а также заседания с участием представителей администраций, исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан. Целью вышеуказанных мероприятий являются просвещение молодежи (повышение правовой грамотности) о деятельности органов государственной власти Республики Татарстан, а также вовлечение молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь Республики Татарстан.