апреля 2018 г.
суббота

Днем 28 апреля и ночью 29 апреля 2018 года местами ожидаются сильные дожди, грозы и сильный южный с переходом на северо-западный ветер порывами 15-20, локально до 23 м/с.

В рамках проведения Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» студенты Дрожжановского техникума отраслевых технологий, совместно с преподавателем ОБЖ Вячеславом Григорьевичем Кондрашкиным и преподавателем специальных дисциплин Рамилей Рашитовной Измайловой, посетили социальный приют для детей и подростков «Теплый дом»

28 апреля 2018 года  на традиционном субботнем совещании руководитель Исполнительного комитета  Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров наградил победителей Чемпионата, вручил Дипломы  и Кубки, пожелал дальнейших спортивных достижений.