марта 2018 г.
четверг

Принимаются предметы, имеющие музейные значения: документы, фотографии, рукописи, старинная домашняя утварь, вышивки, ткачества, личные вещи известных земляков нашего района.

26-27 марта 2018 года в Дрожжановском районе проходил зональный этап XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык –2018".

4 апреля 2018 года будет вести прием граждан депутат Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Гайзатуллин Ринат Рауфович.

Соревнования прошли по двум возрастным группам: это мальчики и девочки 5-8 классов, юноши и девушки 9-11 классов.

В Казани 26 марта были проведены XVI Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения имени Каюма Насыйри.

Вчера в районном центре села Старое Дрожжаное состоялась траурная акция в память о погибших в Кемерово.