марта 2018 г.
среда

На кануне прекрасного праздника-8 марта традиционно в зале Стародрожжановской средней школы №1 сегодня собрались  самая прекрасная половина Дрожжановского района - многодетные мамы, руководители, передовики производственной отрасли, педагоги, врачи, и прежде всего -  женщины.

Дорогие женщины Дрожжановского района! Искренне поздравляю вас с праздником - Международным женским днем 8 марта!

Сегодня, 7 марта, состоялось заседание Совета  района, на котором Марата Гафарова назначили на пост руководителя исполкома Дрожжановского муниципального района.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Редактор культурно-просветительской газеты кряшен РТ «Туганайлар» Людмила Белоусова заявила, что обязательно пойдет на выборы Президента России 18 марта. Об этом пишет журнал «Татарстан».