марта 2018 г.
пятница

Сегодня в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского района прошло заседание антитеррористической комиссии. Вел заседание и.о. руководителя исполнительного комитета Марат Гафаров.

Сегодня жительница села  Старое Дрожжаное  труженик, ветеран тыла и труда Мадина Арифулловна Хисматуллова  отметила девяностолетний юбилей. За свою долгую и нелегкую жизнь ей пришлось пережить многое – трудности и заботы, радости и печали...

В местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Дрожжановского района   в рамках партпроекта «Крепкая семья» состоялся тематический прием граждан, который провел депутат Госсовета РТ Шакир Ягудин . В приеме также приняли участие представители отдела ЗАГС, пенсионного фонда и социальной защиты Дрожжановсокго района.

В Дрожжаном продолжается  череда встреч и.о. руководителя Исполкома Марата Гафарова с трудовыми коллективами района.