февраля 2018 г.
суббота

На днях руководитель КФХ Равиль Бикчуров навестил ветерана ВОВ, почтенного долгожителя села Большая Цильна Зарифуллу Насырова. В настоящее время ему 99 лет, он себя чувствует хорошо, живет в семье младшего сына Тальгата. Насыров Зарифулла со своей супругой Каримой воспитали семерых детей.

В рамках межрегиональной акции «Наши истоки. Читаем фольклор» в Дрожжановской центральной библиотеке провели конкурс.

Уважаемые жители Дрожжановского района!12 марта 2018 года в с.Старое Дрожжаное пройдет проектный семинар, посвященный обсуждению проекта «Благоустройство эко-оврага»

В Дрожжаном прошел турнир по хоккею с шайбой «Мемориал Загреева»

В Дрожжаном прошли лыжные гонки на кубки и призы полковника Валерия Колпакова

Межевой и технический планы, подготовленные по результатам работы кадастрового инженера и предоставляемые в орган регистрации в виде xml-файлов  нередко содержат несоответствия или ошибки. Они становятся причиной отказа в учете. Проблема не возникнет, если предварительно проверить документы