января 2018 г.
среда

В нашей школе есть традиции, которые мы храним и передаем от одного поколения учащихся к другому.

26 января 2018 года, с 10.00 часов до 12.00, на территории Дрожжановского муниципального района, проводится профилактическое мероприятие «Тоннель».

Казалось бы, в прокуратуру люди приходят только для решения  самых проблемных вопросов. А вот в Дрожжановскую прокуратуру можно  посетить как с экскурсией и как  гость.  Потому что здесь расположен кабинет музей нашего земляка,  бывшего прокурора  республики (1992-2000 гг.) Сайфихана Хабибулловича Нафиева.

Напомним, вчера 22 января 2018 года на базе Стародрожжановской СОШ №1 стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России-2018".