января 2018 г.
среда

МЧС России по Татарстану и 114 пожарная часть ФГКУ "8 ОФПС по Республике Татарстан" напоминает  жителям Дрожжановского района  о мерах безопасности при проведении обряда водосвятия в дни празднования Крещение господне.

19 января православные христиане Дрожжановского района празднуют Крещение Господне. В этот день, а также в сочельник, во всех храмах Татарстанской митрополии пройдут праздничные богослужения. После чего верующие смогут окунуться в специально оборудованные купели.

19 января года  православные жители Дрожжановского района  будут праздновать Великий праздник Крещение Господне (#Богоявление). 18 января - сочельник Крещения Господня, в этот день соблюдается строгий пост.

В Дрожжаном стартовал ночной чемпионат района по хоккею с шайбой среди команд организаций и предприятий. Участников поприветствовал глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков, пожелал всем командам удачной игры.

Сегодня на хоккейной площадке встретились команды отдела образования – Татавтодор+МЧС со счетом 7:0  и  Администрация -МВД со счетом 5:0.