октября 2017 г.
воскресенье

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей.

27 сентября 2017 года на Официальном интернет-портале правовой информации опубликован Указ Президента Российской Федерации от 27.09.2017 № 445 «О призыве в октябре - декабре 2017 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», сообщает Прокуратура Тетюшского района РТ .

Дрожжановцев приглашаем на обучение в соборную мечеть "Джамиг"