НОВОСТИ


21
сентября 2017 г.
четверг

В рамках информирования и разъяснения правил по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащихся и молодежи района 19 сентября Отдел Пенсионного фонда в Дрожжановском районе РТ проводил - «Единый день пенсионной грамотности» в Малоцильнинской, Старошаймурзинской и Убеевской общеобразовательных школах .

29 сентября 2017 года в рамках реализации проекта по оказанию бесплатной юридической помощи Региональной общественной приемной совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению. В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться на 56-ти площадках в течение всего рабочего дня.

С ежегодным посланием Государственному Совету Республики Татарстан обратился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках тридцать первого заседания Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Арсений Маврин). В эти минуты в стенах ГБКЗ им. С. Сайдашева стартовало 31-е заседание Государственного Совета РТ. По традиции, осенняя сессия парламента республики открывается ежегодным посланием Президента Татарстана Рустама Минниханова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International