сентября 2017 г.
четверг

11 сентября стартует районный чемпионат по мини-футболу среди предприятий и организаций районного центра. Для участия в чемпионате заявились 13 команд. Согласно жеребьевке команды были разделены на три группы (А, B и С). Игры в группах будут проходить по круговой системе. На следующий этап соревнований с каждой группы выходят по две лучшие команды.

Сегодня на оперативном совещании при главе Дрожжановского муниципального района подведены итоги отрасли животноводства за 8 месяцев. Об итогах в сфере животноводства рассказал начальник агроуправления Ирек Мухаметзянов.

Сентябрь является классическим месяцем переходного периода, не зря его называют межсезонником. Он характеризуется завершением летних процессов и переходом к осенним тенденциям в атмосфере.