сентября 2017 г.
среда

С 28 по 31 августа прошел финал конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций профессионального образования  на лучший капитальный ремонт и  лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году.

Одним из важнейших направлений профилактической работы является профилактика экстремизма в молодёжной среде

В рамках выполнения приказа Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Татарстан, министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, № 599/ под-1297/17 в период с 14 августа по 20 сентября объявлен месячник безопасности детей в Республике Татарстан».