НОВОСТИ


13
июня 2017 г.
вторник

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения 

Сегодня на универсальном стадионе в районном центре прошел турнир по мини – футболу, посвященный Дню России, где приняли участие 10 команд. Перед началом игр состоялся торжественный парад участников. Глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков, отмечая важность Дня России, тепло поприветствовал и поздравил спортсменов с праздником.

Сегодня ко Дню России в Дрожжановском районе прошло торжественное шествие. Совет ветеранов района, учащиеся, воспитанники дома детского творчества "Планета талантов"  прошлись по Аллее Героев. Они  несли флаги России и этим показывали  единение разных культуры и национальностей, живущих на дрожжановской земле. Шествие проходило под лозунгом #Моялюбимаястрана

Сегодня ко Дню России жители Новобурундуковского сельского поселения в станции Бурундуки  получили подарок — новый, многофункциональный дом культуры, построенный в рамках реализации республиканской  программы.

Мероприятия в Дрожжановском районе, посвященные ко Дню России, начались с автокросса и продолжились концертом в Амфитеатре.

Работники Новобурундуковского элеватора Дрожжановского района выступили с благотворительной миссией – подарили Раиле Сатдиновой из села Шланга инвалидную коляску, необходимую ей для передвижения на улице и дома.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International