НОВОСТИ


3
мая 2017 г.
среда

Сегодня, 3 мая 2017 года в селе Старое Дрожжаное в 16.00 часов пройдет легкоатлетическая эстафета «Вперед к Победе», которая посвящена  72 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В связи с данным мероприятием в районном центре будут перекрыты дороги для всех видов транспорта.

Пенсионеры, воспитывающие  несовершеннолетних детей или детей – студентов очных отделений учебных заведений, обладают правом на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

5 мая, в преддверии 72 годовщины Великой Победы, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для ветеранов.

Весной природа пробуждается от зимнего сна. Постепенно сходит снег, но земля недолго остается черной и голой. Как только чуть потеплеет, отовсюду начинает пробиваться молодая ярко-зеленая трава, на деревьях набухают почки, что скоро превратятся в маленькие листочки. На водоемах быстро тает лед.

3 мая 2017 года в селе Старое Дрожжаное в 16.00 часов пройдет легкоатлетическая эстафета «Вперед к Победе», которая посвящена  72 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ученица 11 б класса МБОУ «Стародрожжановская сош №1»  Зиганшина Чулпан участвовала в республиканской научно-практической конференции


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International