апреля 2017 г.
понедельник

Ученица Стародрожжановской сош №1 награждена Дипломом на конференции Л.Н.Толстого

Проблема наркомании не теряет своей остроты. Наиболее уязвимыми от этой беды остаются дети и подростки. Каждый из нас должен понимать, что предложение попробовать наркотики - это прямое посягательство на жизнь, здоровье и материальное благополучие.

Жизнь человеку дается только один раз и нужно ее прожить так, чтобы не было разочарований от прожитого дня, месяца, года.

В целях привлечения внимания к экологическим проблемам своего села и района, в рамках акции  «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН», 22 апреля в Международный день Матери-Земли в «Социальном приюте для детей и подростков  «Тёплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе» прошел экологический час «Берегите землю».

Сегодня в спортивном зале многопрофильного лицея прошел весенний турнир по бадминтону в категориях: мужская пара и микст пара, где приняли участие около 50 лучших спортсменов организаций, предприятий и сельских поселений.