В Дрожжановском районе состоялись проводы призывников в армию

18 ноября 2019 г., понедельник

   Сегодня, 18 ноября, в парке дважды героя Социалистического труда П.В. Дементьева состоялись торжественные проводы в армию.

   Со словами напутствия к призывникам обратились заместитель Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, председатель районного совета афганцев Виктор Петухов и глава Звездинского сельского поселения Виктор Григорьев. Они отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Каждый призывник должен с честью отслужить в армии и вернуться домой живыми и здоровыми.

   «Сегодня мы провожаем вас в путь, где вы с достоинством и честью должны представлять наш Дрожжановский район и нашу республику. Служба в армии – это долг каждого гражданина России. Государство нуждается в таких патриотах как вы, и, я надеюсь, что благодаря вам, рубежи нашей необъятной страны будут в полной безопасности. Год службы в армии пролетит быстро, а запомнится на всю жизнь», - отметил Айрат Фиркатович и в конце торжественного митинга от имени Главы района вручил будущим защитникам Родины «командировочные».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International