Представители «Фабрики предпринимательства» провели бизнес-тренинг в Дрожжановском районе

17 сентября 2019 г., вторник

   17 сентября представители «Фабрики предпринимательства» в Дрожжановском районе провели бизнес-тренинг для предпринимателей и самозанятых.

   В актовом зале подросткового клуба «Созидание» участники тренинга смогли узнать о возможности реализации разных проектов, научиться успешно вести собственный бизнес и умело планировать личный бюджет.

   Напомним, «Фабрика предпринимательства»  – это образовательный проект при поддержке Министерства экономики Татарстана и Казанского федерального университета. Она представляет собой образовательные проекты для начинающих предпринимателей и для тех, кто уже имеет свой бизнес.

   В мероприятии приняли участие Глава Дрожжановского района Марат Гафаров, заместитель Руководителя Исполнительного комитета Ильмир Измайлов и представители среднего и малого бизнеса района.

   Марат Гафаров в своём приветственном слове призвал молодежь никогда не сдаваться перед трудностями и всегда добиваться поставленных целей. "Только так можно стать успешным предпринимателем" - отметил он.

   В рамках мероприятия провели урок-игру на тему "Как накопить деньги с помощью бюджетного планирования и достичь своей цели". Были предложены различные бизнес-идеи в форме игры.

   Участники тренинга отметили, что встреча была не только интересной, но и познавательной. Тренинг прошел на высокой эмоциональной и деловой волне.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International