Марат Гафаров примет участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от ВПП «Единая Россия»

18 июля 2018 г., среда

17 июля 2018 года в Стародрожжановском многопрофильном лицее состоялась встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в Республике Татарстан. На встрече приняла участие первый заместитель Руководителя исполкома Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Марина Несмелова.

Вначале  председатель организационного комитета по проведению предварительного голосования в Дрожжановском районе, ответственный за эту встречу Алексей Сарафанов отметил, что данное мероприятие проводится в рамках муниципальных выборов, которые состоятся в день Единого голосования - 9 сентября 2018 года. В этот день в Дрожжановском районе выборы депутатов органов местного самоуправления пройдут в Стародрожжановском одномандатном избирательном округе №1 Стародрожжановского сельского поселения, Малоцильнинском, Марсовском, Старокакерлинском, Шланговском и Матакском сельских поселениях. Всего будет избрано 7 депутатов местного уровня.

В рамках подготовки к участию в выборах партия «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования - праймериза, в ходе которой выявляются кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами в представительные органы муниципальных образований. Данное политическое мероприятие в Дрожжановском районе состоится в это воскресенье - 22 июля 2018 года в которой смогут принять участие в качестве выборщиков не только члены и сторонники партии «Единая Россия», но и все желающие. 

- Сегодня проведение предварительного голосования стало уже привычным этапом подготовки к любой избирательной кампании партии «Единая Россия». Это не только требование Устава партии, но и стремление определить лучших кандидатов, тех, кому доверяют люди, а самое главное, тех, кто готов отстаивать интересы своих избирателей, - сказал Алексей Сарафанов.

Затем слово было предоставлено участникам голосования. На встрече с избирателями по Стародрожжановскому избирательному округу №1 приняли участие два кандидата. 

Первым по алфавиту выступил Илмас Абдреев, председатель палаты имущественных и земельных отношений. Он коротко рассказал о своей трудовой деятельности.

Руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского района Марат Гафаров в своем выступлении старался охватить все социально-экономические вопросы направленные на улучшение жизни сельчан. Это и строительство социально-значимых объектов, благоустройство, развитие инфраструктуры, водоснабжение по программе «Чистая вода» и тд. «Конечно же самым главным, является создание рабочих мест»,- отметил Марат Гафаров.

- В планах на будущее, это создание молочного и хлебобулочного цеха, улучшение качества жизни жителей, одним словом сделать всё для того, чтобы, при слове «Старое Дрожжаное» у всех возникла ассоциация красивого, благоустроенного поселка. А Стародрожжановский избирательный округ № 1, должен быть всегда номером один,- подытожил своё выступление Марат Гафаров.

Избиратели задали Марату Ринатовичу интересующие вопросы, основной из которых строительство дорог, тротуаров, установление знаков дорожного движения, «лежачего полицейского» и тд. По всем вопросам Марат Ринатович дал разъяснения, взял их на личный контроль.

Напомним, 22 июля, воскресенье, в Стародрожжановском избирательном избирательном округе № 1, а так же в Малоцильниском, Марсовском, Старокакерлинском и  Матакском сельских поселениях пройдёт предварительное голосование – праймериз.

В Стародрожжановском сельском поселении голосование состоится в спортивном зале районного дома культуры. Избирательные участки будут работать с 8.00 часов до 20.00 часов.

Приглашаем всех желающих избирателей выразить своё отношение к будущим кандидатам в депутаты представительных органов муниципальных образований.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International