Дрожжановские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие 2018 года

13 июля 2018 г., пятница

12 июля состоялось  подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Дрожжановскому району за первое полугодие 2018 года и постановка задач на предстоящий период.

На совещании  приняли участие руководитель  Исполкома Марат Гафаров, начальник ОМВД Российской Федерации по Дрожжановскому району, подполковник полиции Рустам Мухаметзянов,  заместитель  прокурора  района Ильмас Гарафутдинов, председатель районного суда Алсу Ракипова  и весь личный состав отдела.

В ходе заседания были подведены итоги  оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Дрожжановскому району за первое полугодие 2018 года и поставлены задачи на предстоящий период.

С вступительным словом «О результатах оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 г. и задачах на последующий период» выступил начальник ОМВД России по Дрожжановскому району, подполковник полиции Рустам Мухаметзянов.

«Об итогах деятельности ОУР и НЭБиПК за первое полугодие 2018г и задачах на последующий период» рассказал начальник полиции ОМВД России по Дрожжановскому району Марат Хузеев.

С докладом «Об итогах деятельности ОУУП иПДН за первое полугодие 2018 г. и задачах на последующий период» выступил и.о. заместителя начальника полиции (по ООП) ОМВД России по Дрожжановскому району, майор полиции Радик Хусаинов.

«Об итогах деятельности ОГИБДД за первое полугодие 2018 г. и задачах на последующий период» доложил начальник ОГИБДД ОМВД России по Дрожжановскому району, майор полиции Анатолий Михайлов.

По окончании совещания руководитель Исполкома Марат Гафаров  поблагодарил сотрудников за проделанную работу и поставил перед личным составом первостепенные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан, антитеррористическую защищённость.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International