Дрожжановские ребята обещали хорошо служить

18 июня 2018 г., понедельник

Поддержать новобранцев пришли родители, друзья, близкие. По сложившейся традиции перед отъездом будущих защитников Отчизны с напутственными словами к новобранцам обратился заместитель Руководителя Исполкома Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов и главы сельских поселений.

Они пожелали ребятам хорошей службы и выразили уверенность в том, что Дрожжановские призывники с честью выполнят свой воинский долг и не подведут своих земляков, а также пожелали им вернуться через год домой возмужавшими и повзрослевшими. Айрат Фиркатович напомнил о том, что воинская служба - суровая школа для вчерашних мальчишек. Армия не только закаляет физически, но и укрепляет моральный дух юношей, помогает им понять цену настоящей мужской дружбы.

Он пожелал ребятам добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую родину. Ровно 5 часов утра автобус с призывниками Антоном Артемьевым (Старое Ильмово), Денисом Егоровым (Городище), Ринатом Измайловым (Нижние Каракитяны), Вадимом Марковым (Новое Ильмово) и Алексеем Волковым (Малая Акса) отправился из Дрожжаное в Казань.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International