С 90-летним юбилеем поздравили жительницу Дрожжановского района

11 июня 2018 г., понедельник

10 июня  исполнилось 90 лет жительнице деревни Новые Шигали  Долговой Агафии Николаевне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского района  по социальным вопросам Айрат Залялов  и глава сельского поселения Виктор Григорьев.

 В торжественной обстановке Айрат Залялов  зачитал поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина,  выразил  признание и уважение за многолетний добросовестный труд, искренне пожелал  Агафие Николаевне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и, конечно же, вручил вручил юбилярше подарок.

Жизнь Агафии Николаевны неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Агафия Николаевна замуж вышла за Михаила Кирилловича. В счастливой семье родились 6 детей, все они живы, здоровы. Старший сын Николай и его супруга Галина живут вместе с ней, остальные же в городе Ульяновске. У юбилярши 8 внуков. В день рождения  её  рождения собрались родственники, дети, внуки.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International