Учительница английского языка - участница "Нечкэбил-2018"

7 июня 2018 г., четверг

В  городе Тетюши состоялся зональный этап Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил». Честь Дрожжановского  района в конкурсе защитила учительница английского языка Старокакерлинской сош Земфира Фаткуллина.

«Нечкэбил» проводится при поддержке Президента Республики Татарстан. Целью конкурса является популяризация семейных ценностей, добра и милосердия. Принимая участие в конкурсе, семья получает возможность продемонстрировать внутрисемейную культуру, поделиться секретами воспитания и личными достижениями. Это конкурс семей, где чтут народные и культурные традиции.

По итогам зонального этапа Земфира Фаткуллина награждена Сертификатом и будет принимать участие в полуфинале, которая состоится в Казани в сентябре. Финал конкурса по традиции пройдёт в день Матери в ноябре. Пожелаем нашей конкурсантке удачи!