Поздравление с праздником Святой Троицы

26 мая 2018 г., суббота

Уважаемые православные жители и гости Дрожжановского района!
   Сердечно поздравляю вас со светлым праздником  Святой Троицы!
   Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты. Идеалы мира и справедливости всегда были и остаются путеводителями нашего общества. Для каждого православного день Святой Троицы – это призыв к единению и душевному равновесию, к почитанию моральных норм и общечеловеческих ценностей.
  Дорогие православные! Пусть Божье благословение будет залогом любви и благополучия каждой семьи. В этот великий праздник желаю вам укрепления веры в сердцах, добра и взаимопонимания с близкими,  духовного воодушевления. Пусть Святая Троица оберегает вас от невзгод. Крепкого здоровья, Божьей благодати и помощи во всех делах и начинаниях.
    Руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района М.Р. Гафаров