Дрожжановские ребята отправились на службу

24 мая 2018 г., четверг

Ранним утром 23 мая 2018 года состоялась вторая торжественная отправка призывников весеннего призыва в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

Проводы ребят состоялись в парке боевой техники имени Петра Васильевича Дементьева. Четверо дрожжановцев пополнят ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Во вторую группу призывников вошли парни из села Городище Алексей Александрович Васильев, из села Шланги Илсаф Ильясович Залалов, из села Старое Дрожжаное Никита Юрьевич Киргизов и Нафис Рамисович Мавлютов.

Провожать призывников в армию пришли родные и близкие, друзья. На данном мероприятии также приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Руслан Вильданов, глава Стародрожжановского сельского поселения  Рамиль Низамов, представители духовенства.

Участники мероприятия, по традиции, в своих напутствиях пожелали новобранцам удачи, успешной службы и соблюдения воинской дисциплины.