На встрече с Президентом РТ побывала делегация Дрожжановского района

10 мая 2018 г., четверг

8 мая в Казани, в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени М.Джалиля прошло праздничное мероприятие, посвящённое 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На торжестве приняли участие Президент  Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник  Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид  Мухаметшин и др.
Участников войны и тружеников тыла, которые приехали из районов Татарстана, с праздником поздравил Рустам Минниханов. Среди них были и представители из Дрожжановского района- труженики тыла и участники боевых действий: Замалетдинов Анвер, Артемьева Валентина Хафизов Анверша, Павлов Василий, Хаертдинов Амир, Хузеев Марат, Зиганшин Иршат.