Жительницу Дрожжановского района поздравили с 90-летием

9 апреля 2018 г., понедельник

Живет в селе Татарские Тюки Дрожжановского района  замечательная женщина — Аббазова Факия Кебировна.  Сегодня ей исполнилось 90 лет. С юбилеем её поздравили  заместитель  главы Дрожжановского района Алексей Сарафанов и глава сельского поселения Сахаутдин Хусаинов.

- Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас. С юбилеем!,-сказал Алексей Сарафанов.

В адрес именинницы прозвучали пожелания здоровья и добра, бодрости души и неиссякаемого жизнелюбия. Юбиляру была вручена поздравительная открытка с подписью Президента РФ и подарок от администрации.