Редактора газеты "Туган як" Дрожжановского района наградили ценным подарком за победу в фотомарафоне «Айданавыборы»

2 апреля 2018 г., понедельник

В резиденции креативных индустрий «Штаб» прошло награждение победителей фотомарафона «Айданавыборы».

Всего на церемонии собрались более 50 участников из всей республики. Среди них была и наш редактор газеты «Туган як» Дрожжановского района Резеда Замалтдинова.  Она была награждена ценным подарком за 1 место в номинации «Мои года-моё богатство». Так же на церемонии был и Марсель Гафаров из Дрожжановского района. Он работает Советником  председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам информатизации и связи. Марсель выиграл  в номинации «Самый популярный избиратель», за 2 место его наградили велосипедом. Поздравляем!

К сожалению, семья Тарасовых из села Хорновар-Шигали, не смогла присутствовать в церемонии, но и они достойно были отмечены подарками за участие.

Для участников организовали специальную программу с концертными номерами. Было интересно и здорово, спасибо организаторам и ещё раз всем тем, кто поддержал в голосовании!.