Поздравление Руководителя Исполнительного комитета - Марата Гафарова с Международным женским днем 8 марта!

7 марта 2018 г., среда

    Дорогие женщины Дрожжановского района!

    Искренне поздравляю вас с праздником - Международным женским днем 8 марта!
  Этот праздник каждую весну встречает нас теплом и светом, пением птиц и пробуждением природы. Он наполнен любовью и самыми добрыми чувствами к нашим матерям, женам, дочерям, сестрам – ко всем близким нашему сердцу женщинам.
Во все времена женщина была воплощением самой жизни, символом родины, добрым началом рода человеческого, испокон века являлась хранительницей семьи – основы государства. С вами связано все самое прекрасное в мире: это заботливые руки и ласковый взгляд, уют родного дома и согласие в семье, открытое сердце и щедрость души. Все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом будете вы – жены, матери, сестры, бабушки. Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей любви, заботе и поддержке.
     Особую дань уважения мы отдаем сегодня женщинам старшего поколения - ветеранам войны, труда, всем тем, кто, не жалея сил, работал во благо района и республики, их настоящего и будущего.
     Желаю, чтобы в вашей жизни всегда ярко светило солнце, пели птицы, дни были светлыми и безоблачными, а в ваших домах царил уют, благополучие, мир и согласие. Здоровья, любви, счастья вам и вашим родным и близким!


Руководитель Исполнительного комитета
Дрожжановского муниципального района М.Р.Гафаров
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International