Марат Гафаров встретился с педагогами и работниками культуры Дрожжановского района

2 марта 2018 г., пятница

Сегодня очередные такие встречи, во второй половине дня,  состоялись сперва на базе Стародрожжановской сош №1. Где присутствовали педагогические коллективы данной школы, Стародрожжановского многопрофильного лицея, а так же техникума отраслевых технологий.  Далее Марат Гафаров на базе дома детского творчества встретился с работниками культуры. А  именно работниками районного дом культуры, детской школы искусств, дома детского творчества, межпоселенческой библиотеки, музеев.  На встречах участвовал так же депутат Госсовета РТ Шакир Ягудин.В ходе встреч руководители педагогических и культурных учреждений выступили с докладами о проделанных работах  за прошлый год, озвучили проблемы и ознакомили с задачами и планами на текущий год. Вместе обсудили изменения, которые происходят в районе: благоустройство, ремонт и строительство социально значимых объектов.
Марат Гафаров,  в свою очередь, рассказал о предстоящей работе. В этом году планируются строительство ледовой арены, двух спортивных комплексов, один из которых на стадии завершения, так же ремонты зданий, социально-значимых  учреждений и т д.

– Педагоги и работники культуры – это те люди, которые дают нашим детям знания и развивают их таланты, так же  воспитывают любовь к малой Родине. Несомненно, для успешной реализации любых идей нужны условия. А условия у нас есть. Да, остаются и ряд неразрешенных вопросов, но мы совместно их преодолеем,- подчеркнул и.о. руководителя Исполкома Марат Гафаров выразив надежду на плодотворную дальнейшую работу.

После Марат Гафаров подробно ознакомился с работой кружков, занятий, пообщался с педагогами дома детского творчества. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International